Votre recherche Miklos Németh dans la vente
Art Moderne
vendredi, 26 juin 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Miklos Németh?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Miklos Németh vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
713
Miklos Nemeth,
1934 Budapest
Bedeutender Maler der ungarischen Moderne. Nahm an zahlreichen Ausstellungen in Moskau, Dresden, Budapest teil, im Jahre 2000 im Ernst-Museum, Budapest.
Prix de catalogue € 450 - 500
Prix de catalogue€ 450 - 500
$ 486 - 540
£ 405 - 450
元 3,519 - 3,910
₽ 44,770 - 49,745
KOPFPORTRAIT IN ABSTRAKTER AUFFASSUNG IN KRÄFTIGEN FARBENÖl auf Karton.
53,5 x 48 cm.
Rechts unten signiert. Verso Abdeckung durch einen Blaupausenplan eines ungarischen Vermessungsamtes. (741152)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Miklos Németh sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Miklos Németh?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Miklos Németh?