Votre recherche Friedrich Anton Otto Prolss dans la vente
Tableaux XIX - XX siècle
vendredi, 26 juin 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Friedrich Anton Otto Prolss?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Friedrich Anton Otto Prolss vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
562
Friedrich Anton Otto Prölss,
1855 - 1934
JUNGER BAYERISCH-OBERLÄNDISCHER MUSIKANTÖl auf Leinwand.
50 x 39 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 250 - 350
Prix de catalogue€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Der Musikant mit Ziehharmonika auf einer Hausbank vor weiß getünchter Wand mit Holztür dargestellt. (740521)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Friedrich Anton Otto Prolss sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Friedrich Anton Otto Prolss?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Friedrich Anton Otto Prolss?