Vente Tableaux XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Gedlek?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Gedlek vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
546
Ludwig Gedlek,
1847 Krakau - 1904
REITER BEI DER RAST VOR TIEFER LANDSCHAFT
Öl auf Leinwand.
55,4 x 97,4 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (740322)
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Gedlek sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Gedlek?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Gedlek?