Votre recherche Frans Wilhelm Odelmark dans la vente
Tableaux XIX - XX siècle
vendredi, 26 juin 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frans Wilhelm Odelmark?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frans Wilhelm Odelmark vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
467
Frans Wilhelm Odelmark,
1849 - 1937
GOTISCHES PALASTTOR IN VENEDIGÖl auf Leinwand.
76 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Blick über einen Kanal hinweg auf das im Zentrum des Bildes aufsteigende Tor mit hohem, gotischem Giebel und Giebelfiguren. Auf dem Kanal zwei Gondeln, vor dem Haus Figurenstaffage. (741082)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frans Wilhelm Odelmark sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frans Wilhelm Odelmark?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frans Wilhelm Odelmark?