Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Jacob Spohler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Jacob Spohler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
430
Jan Jacob Spohler,
1811 - 1866
HOLLÄNDISCHE FLUSSLANDSCHAFT MIT STROHGEDECKTER KATE, WINDMÜHLE, SEGELSCHIFFEN UND FÄHRKAHN Öl auf Leinwand.
32,5 x 44,5 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 18.000 - 22.000
Prix de catalogue€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Am fernen Horizont Silhouette einer Stadt unter spätnachmittaglichem Sonnenhimmel. (7320214)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Jacob Spohler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Jacob Spohler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Jacob Spohler?