Votre recherche Otto Eduard Pippel dans la vente
Tableaux
vendredi, 27 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Eduard Pippel?
438
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 München
DER MÜNCHNER HIRSCHGARTEN Öl auf Leinwand.
70 x 80 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 40.000 - 45.000
Prix de catalogue€ 40.000 - 45.000
$ 43,200 - 48,600
£ 36,000 - 40,500
元 312,800 - 351,900
₽ 3,979,600 - 4,477,050
Durch das Laub sonnig beleuchtet, die vielfigurige Szenerie im impressionistischen Licht. Werk aus der frühen Schaffenszeit des Künstlers. (731421)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?