Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de F. V. Knapp?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de F. V. Knapp vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
560
F. V. Knapp,
1838 - 1869
BLUMENSTILLEBEN IN EINER GLASVASE Öl auf Holz.
48,5 x 37,5 cm.
Unten mittig signiert.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Die Vase in einer Steinnische eingestellt, mit verschiedenen Sommerblumen. Im Stil der holländischen Stillebenmalerei des 17. Jahrhunderts. (711252)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de F. V. Knapp sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de F. V. Knapp?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de F. V. Knapp?