Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Auguste Delacroix?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Auguste Delacroix vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
620
Auguste Delacroix,
1809 - 1868
UFERLANDSCHAFT MIT JUNGEN BIRKEN UND EINER MAGD, DIE KÜHE WEIDET
Öl auf Leinwand.
39 x 55 cm.
Rechts unten signiert. (731861)
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Auguste Delacroix sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Auguste Delacroix?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Auguste Delacroix?