Votre recherche Benno Kögl dans la vente
Tableaux
vendredi, 27 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Benno Kögl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Benno Kögl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
643
Benno Kögl, genannt Katzen-Kögl,
1892 - 1969 München
KATZENFAMILIE IN DER SCHEUNE Öl auf Leinwand.
24,5 x 19,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Katzenmutter mit drei Jungen auf einem ausgebreiteten Tuch über Stroh. (731332)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Benno Kögl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Benno Kögl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Benno Kögl?