Votre recherche Emma Jones dans la vente
Tableaux
vendredi, 27 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Emma Jones?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Emma Jones vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
655
Elizabeth Emma Soyer,
1813 London - 1842
GROSSMUTTER AM SPINNRAD Öl auf Leinwand.
66 x 51 cm.
Links unten signiert und datiert “1835”.
Im originalen Stuckrahmen.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Vor dem Eingang eines Bauernhauses sitzend, neben ihr ein kleines Mädchen. (730071)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Emma Jones sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Emma Jones?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Emma Jones?