Votre recherche Friedrich Wirnhier dans la vente
Divers
samedi, 28 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Friedrich Wirnhier?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Friedrich Wirnhier vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1589
Friedrich Wirnhier,
1868 - 1952 München
GEMÜSESTILLEBEN Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen.
32 x 38,5 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 350 - 500
Prix de catalogue€ 350 - 500
$ 378 - 540
£ 315 - 450
元 2,737 - 3,910
₽ 34,821 - 49,745
Mit Paprika, Rotkohl und violettem Krug vor weißem Wandhintergrund. (730982)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Friedrich Wirnhier sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Friedrich Wirnhier?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Friedrich Wirnhier?