Vente Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adolf Frey-Moock?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adolf Frey-Moock vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1619
Adolf Frey-Moock,
1882 Jena - 1954 Egnach
CHRISTUS AUF DEM EINEM KREUZBALKEN STEHENDÖl auf Holzplatte.
48 x 36 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 400 - 450
Prix de catalogue€ 400 - 450
$ 432 - 486
£ 360 - 405
元 3,128 - 3,519
₽ 39,796 - 44,770
Im Hintergrund Personenschar unter rotem Nachthimmel. Symbolistische Darstellung. (7314122)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adolf Frey-Moock sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adolf Frey-Moock?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adolf Frey-Moock?