Votre recherche Max Baumann dans la vente
Divers
samedi, 28 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Baumann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Max Baumann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1628
Max Baumann, 1884 - 1939
INNERES DER KIRCHE SANKT DOROTHEEN IN BRESLAUAquarell auf Karton.
Sichtmaß: 15 x 22 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 250 - 300
Prix de catalogue€ 250 - 300
$ 270 - 324
£ 225 - 270
元 1,955 - 2,346
₽ 24,872 - 29,847
Blick auf die Kanzel. (731485)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Max Baumann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Baumann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Baumann?