Vente Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Reimar Venske?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Reimar Venske vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1637
Hans Reiner Venske,
Berliner Maler.
KINDER MIT LAMPIONS IM PARK Gouache auf Papier.
30 x 29 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1952”.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (7314118)
Prix de catalogue € 400 - 450
Prix de catalogue€ 400 - 450
$ 432 - 486
£ 360 - 405
元 3,128 - 3,519
₽ 39,796 - 44,770
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Reimar Venske sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Reimar Venske?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Reimar Venske?