Votre recherche August von Siegen dans la vente
Tableaux
vendredi, 27 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de August von Siegen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de August von Siegen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
494
August von Siegen, 1850
ITALIENISCHE STADT (TORRE DEL GRECO)AM UFER MIT ANLIEGENDEM SEGELSCHIFF UND EINER KUPPELKIRCHE IM HINTERGRUND Öl auf Leinwand.
53 x 80 cm.
Rechts unten signiert. (631949)
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de August von Siegen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de August von Siegen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de August von Siegen?