Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Albert Edouard Moerman?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Albert Edouard Moerman vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
442
Albert Eduard Moerman,
1808 Gent - 1856
NIEDERLÄNDISCHE WINTERLANDSCHAFT MIT VEREISTEM POLDERSEE, WINDMÜHLE UND VERSCHNEITEN HÄUSERN
Prix de catalogue € 12.000 - 13.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 13.000
$ 12,960 - 14,040
£ 10,800 - 11,700
元 93,840 - 101,660
₽ 1,193,880 - 1,293,370
Öl auf Leinwand.
26,7 x 39,6 cm.
Rechts unten signiert.
Auf der Eisfläche mehrere Personen beim Schlittschuhlaufen. (722023)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Albert Edouard Moerman sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Albert Edouard Moerman?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Albert Edouard Moerman?