Votre recherche Beppe Ciardi dans la vente
Tableaux
vendredi, 5 décembre 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Beppe Ciardi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Beppe Ciardi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
514
Beppe Ciardi,
1875 - 1932
MEERESSTILLE BEI SONNENUNTERGANG
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Öl auf Leinwand.
25 x 35 cm.
Rechts unten signiert.
Impressionistisch aufgefasste Uferlandschaft vom ruhigen Meer aus gesehen. Am Horizont Turm und Häuser im Nebel, im Vordergrund eine Gondel. Weiter hinten mehrere Segelschiffe im Spätlicht, der Himmel mit rötlichen Wolken überzogen. (7214813)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Beppe Ciardi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Beppe Ciardi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Beppe Ciardi?