Votre recherche Charles Paul Gruppé dans la vente
Tableaux
vendredi, 5 décembre 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Charles Paul Gruppé?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Charles Paul Gruppé vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
548
Charles Paul Gruppe, 1860 - 1940 Niederlande
STRANDSZENE
Prix de catalogue € 1.600 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.600 - 2.000
$ 1,728 - 2,160
£ 1,440 - 1,800
元 12,512 - 15,640
₽ 159,184 - 198,980
Öl auf Holz.
24 x 37 cm.
Rechts unten signiert.
Fischerinnen in holländischer Tracht am Watt, neben Fischern, die soeben Körbe aus dem Kahn abgelegt haben. Leicht post-impressionistische Malweise. (7214811)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Charles Paul Gruppé sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Charles Paul Gruppé?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Charles Paul Gruppé?