Votre recherche Frederika Johanna de Haan dans la vente
Tableaux
vendredi, 5 décembre 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frederika Johanna de Haan?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frederika Johanna de Haan vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
511
Frederika Johanna de Haan,
1854 - 1931
BLUMENSTILLEBEN
Prix de catalogue € 3.500 - 3.800
Prix de catalogue€ 3.500 - 3.800
$ 3,780 - 4,104
£ 3,150 - 3,420
元 27,370 - 29,716
₽ 348,215 - 378,062
Öl auf Holz.
50 x 40 cm.
Am Vorderrand der Marmorplatte rechts unten signiert.
Rosen, Dahlien, gefüllter Mohn sowie Königskerze und andere Sommerblumen in einer Tonvase auf einem Steintisch abgestellt. (721485)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frederika Johanna de Haan sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frederika Johanna de Haan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frederika Johanna de Haan?