Votre recherche A. van Stolk dans la vente
Tableaux
vendredi, 19 septembre 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de A. van Stolk?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de A. van Stolk vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
463
A. van Stolk,
Maler des 19. Jahrhunderts
STILLEBEN MIT BLUMEN UND FRÜCHTEN
Prix de catalogue € 3.000 - 3.300
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.300
$ 3,240 - 3,564
£ 2,700 - 2,970
元 23,460 - 25,806
₽ 298,470 - 328,317
Öl auf Leinwand.
27 x 33,5 cm.
Rechts unten signiert.
Auf einem Marmortisch abgelegter Korb mit blauen Trauben, davor Sommerblumenstrauß mit Gladiolen, Rosen und Lilien. Links davon helle Trauben und Stachelbeeren. (711184)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de A. van Stolk sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de A. van Stolk?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de A. van Stolk?