Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Tano Festa?
496
Tano Festa,
1938 - 1987
KÜSTE
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Acryl auf Leinwand.
99,5 x 80,3 cm.
Rückseitig signiert.
Gerahmt.
Zu diesem Gemälde liegt
eine Expertise von Mai
2001 bei. (7021313)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Tano Festa?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Tano Festa?