Votre recherche Luigi Gautier dans la vente
Divers
vendredi, 19 septembre 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Luigi Gautier?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Luigi Gautier vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
861
Luigi Gautier,
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
PORTRAIT EINER FRAU MIT KOPFTUCH
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Öl auf Leinwand.
31 x 27 cm.
Seitlich signiert und bezeichnet.
Im holzgeschnitzten, gefassten Rahmen.
Ovalbild.
(680364)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Luigi Gautier sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Luigi Gautier?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Luigi Gautier?