Votre recherche Andries van Eertvelt dans la vente
Tableaux
vendredi, 4 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andries van Eertvelt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Andries van Eertvelt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
174
Andries van Eertvelt,
1590 – 1652 Antwerpen
DIE RÜCKKEHR DES ENTDECKERS CORNELIS
DE HOUTMAN VON OSTINDIEN NACH AMSTERDAM MIT DEM VOCK-SCHIFF
HOLLANDIA MAURITIUS IM JULI 1599
Prix de catalogue € 16.000 - 18.000
Prix de catalogue€ 16.000 - 18.000
$ 17,280 - 19,440
£ 14,400 - 16,200
元 125,120 - 140,760
₽ 1,591,840 - 1,790,820
Öl auf Holz.
36 x 64 cm.
Monogrammiert.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Andries van Eertvelt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andries van Eertvelt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andries van Eertvelt?