Votre recherche Henri Schouten dans la vente
Tableaux
vendredi, 4 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henri Schouten?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henri Schouten vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
518
Henri Schouten,
1864 Indonesien - 1927 Gent
Gemäldepaar
SCHÄFER MIT SCHÄFERHUND UND SCHAFEN
UND SCHÄFERIN MIT ZIEGEN IN LANDSCHAFT
Prix de catalogue € 13.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 13.000 - 15.000
$ 14,040 - 16,200
£ 11,700 - 13,500
元 101,660 - 117,300
₽ 1,293,370 - 1,492,350
Öl auf Leinwand.
Jeweils 78 x 60 cm.
Jeweils links unten signiert.
In zeitgenössischen, vergoldeten, prächtigen Rahmen.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henri Schouten sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henri Schouten?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henri Schouten?