Votre recherche Christian Friedrich Mali dans la vente
Tableaux
vendredi, 4 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Christian Friedrich Mali?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Christian Friedrich Mali vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
581
Christian Friedrich Mali,
1832 Broekhuizen - 1906 München
KÜHE AM FLUSS
Prix de catalogue € 14.000 - 17.000
Prix de catalogue€ 14.000 - 17.000
$ 15,120 - 18,360
£ 12,600 - 15,300
元 109,480 - 132,940
₽ 1,392,860 - 1,691,330
Öl auf Leinwand.
58,5 x 116 cm.
Links unten signiert und datiert "1882" sowie bezeichnet "München". (702071)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Christian Friedrich Mali sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Christian Friedrich Mali?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Christian Friedrich Mali?