Votre recherche Hubert Kaplan dans la vente
Tableaux
vendredi, 4 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hubert Kaplan?
586
Hubert Kaplan,
1940 München
FACHWERKBAUERNHOF MIT SCHAFEN UND KÄLBERN
Prix de catalogue € 1.800 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Öl auf Holz.
19 x 17 cm.
Rechts unten signiert.
Figurenstaffage unter blühendem Obstbaum.
(701202)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?