Votre recherche Marc Chagall dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 5 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marc Chagall?
1120
Marc Chagall,
1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence
MOSES MIT DEN GESETZESTAFELN, 1956
Prix de catalogue € 5.000 - 5.500
Prix de catalogue€ 5.000 - 5.500
$ 5,400 - 5,940
£ 4,500 - 4,950
元 39,100 - 43,010
₽ 497,450 - 547,195
Farblithografie auf chamois-farbenem Velin.
Sichtmaß: 65,3 x 42,3 cm
Rechts unten handsigniert, links Auflagenbezeichnung "19/50".
Im Passepartout.
Werkverzeichnisnummer:
M114. (701529)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marc Chagall?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marc Chagall?