Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georges Braque?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georges Braque vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1122
Georges Braque,
1881 Argenteuil - 1963 Paris
FRAUENAKT / ETUDE DE NU,
1907-1908
Prix de catalogue € 4.000 - 4.400
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.400
$ 4,320 - 4,752
£ 3,600 - 3,960
元 31,280 - 34,408
₽ 397,960 - 437,756
Radierung auf weißem Chinapapier.
32,5 x 21,5 cm.
Im Passepartout.
Probedruck (V1).
Provenienz:
Privatsammlung, Amsterdam.
(701525)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georges Braque sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georges Braque?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georges Braque?