Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Delaunay?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Delaunay vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1196
Robert Delaunay,
1885 Paris - 1941 Montpellier
RYTHME COLORÉ
Prix de catalogue € 8.000 - 9.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.000
$ 8,640 - 9,720
£ 7,200 - 8,100
元 62,560 - 70,380
₽ 795,920 - 895,410
Aquarell auf chamois-farbenem Aquarellpapier.
Sichtmaß: 33,5 x 23 cm.
Am Unterrand Bezeichnung "11/ R. Delaunay.i.ex.1937".
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Abstrakte Darstellung, mehrfarbig.
(7015226)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Delaunay sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Delaunay?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Delaunay?