Votre recherche Salvador Dalí dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 5 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
1229
Salvador Dalí,
1904 Figueres - 1989
FRAUENKÖPFE MIT BLÜTEN IN DEN LIPPEN
Prix de catalogue € 400 - 450
Prix de catalogue€ 400 - 450
$ 432 - 486
£ 360 - 405
元 3,128 - 3,519
₽ 39,796 - 44,770
Farbradierung.
49 x 35 cm.
Rechts unten handschriftlich signiert. Links Auflagenbezeichnung "142/250".
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Farbradierung mit Goldflitter überarbeitet.
(571472)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?