Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Martyn Richardson Mackrill?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Martyn Richardson Mackrill vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1349
Martyn Richardson Mackrill,
Maler des 20. Jahrhunderts
GROSSSEGLER UND SCHLEPPER VOR DER KÜSTE
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Aquarell auf Papier.
43,5 x 63 cm.
Links unten signiert und datiert "88".
Unter Glas gerahmt. (701731)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Martyn Richardson Mackrill sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Martyn Richardson Mackrill?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Martyn Richardson Mackrill?