Votre recherche Hans Brasch dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 5 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Brasch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Brasch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1496
Hans Brasch, 1882 Karlsruhe - 1973 Murrhardt, Schüler von Ferdinand Hodler
BLUMENSTILLEBEN
Prix de catalogue € 100 - 120
Prix de catalogue€ 100 - 120
$ 108 - 129
£ 90 - 108
元 782 - 938
₽ 9,949 - 11,938
61 x 46 cm. Aquarell auf Papier.
Links unten signiert und datiert "1927", rechts "44/59". (86241)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Brasch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Brasch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Brasch?