Votre recherche Johannes Reekers, d. J. dans la vente
Tableaux
vendredi, 4 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johannes Reekers, d. J.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johannes Reekers, d. J. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
555
Johannes Reekers, d. J.,
1824 - 1895
STILLEBEN
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Öl auf Holz.
60 x 45 cm.
Im vergoldeten Empire-Rahmen.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johannes Reekers, d. J. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johannes Reekers, d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johannes Reekers, d. J.?