Votre recherche Kathryn Cherry dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 5 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Kathryn Cherry?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Kathryn Cherry vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1409
Katherine Cherry,
1880 - 1931, Amerikanische Malerin
des 20. Jahrhunderts
BLUMENSTILLEBEN
Prix de catalogue € 450 - 500
Prix de catalogue€ 450 - 500
$ 486 - 540
£ 405 - 450
元 3,519 - 3,910
₽ 44,770 - 49,745
Öl auf Leinwand.
45 x 75 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Kathryn Cherry sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Kathryn Cherry?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Kathryn Cherry?