Votre recherche Herbert Wehringer dans la vente
Vente des beaux arts
vendredi, 4 avril 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Herbert Wehringer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Herbert Wehringer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
289
Herbert Wehringer,
1926 Kempten,
Münchner Maler des 20. Jahrhunderts
HERBST IM MOOR
Prix de catalogue € 650 - 700
Prix de catalogue€ 650 - 700
$ 702 - 756
£ 585 - 630
元 5,083 - 5,474
₽ 64,668 - 69,643
Öl auf Holz.
30 x 39,5 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet "München".
Landschaft mit Häusern im Tal und zwei alten Bauern am Tümpel. (691004)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Herbert Wehringer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Herbert Wehringer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Herbert Wehringer?