Votre recherche Herbert Wehringer dans la vente
Vente des beaux arts
vendredi, 4 avril 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Herbert Wehringer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Herbert Wehringer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
292
Herbert Wehringer,
1926 Kempten,
Münchner Maler des 20. Jahrhunderts
WINTERLANDSCHAFT MIT HOLZSAMMLERN
Prix de catalogue € 500 - 550
Prix de catalogue€ 500 - 550
$ 540 - 594
£ 450 - 495
元 3,910 - 4,301
₽ 49,745 - 54,719
Öl auf Leinwand.
18 x 21 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet "München". (691003)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Herbert Wehringer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Herbert Wehringer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Herbert Wehringer?