Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johannes Hovemer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johannes Hovemer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
571
Johannes Hovemer,
Maler des 19. Jahrhunderts
SPIELENDE KÄTZCHEN
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Öl auf Holz.
28,5 x 32 cm.
Rechts unten signiert.
Zwei schwarz-weiß gefleckte Kätzchen spielen mit einem Korb, darin Schlüssel und ein Lederbeutel. Am Boden ein Orientteppich. (6918517)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johannes Hovemer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johannes Hovemer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johannes Hovemer?