Vente Art Russe
Vous êtes intéressé par des œuvres de Valentin Aleksandrovich Serov?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Valentin Aleksandrovich Serov vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
749
Valentin Aleksandrovich Serov,
1865 - 1911
WALDLANDSCHAFT
Prix de catalogue € 18.000 - 20.000
Prix de catalogue€ 18.000 - 20.000
$ 19,440 - 21,600
£ 16,200 - 18,000
元 140,760 - 156,400
₽ 1,790,820 - 1,989,800
Öl auf Leinwand (aufgeklebt auf Pappe).
37 x 28 cm.
Rechts unten signiert.
Валентин Александрович Серов,
1865 - 1911
ЛЕСНОЙ ПЕЙЗАЖ
Холст, масло (приклеено на картон).
37 x 28 см.
Подпись внизу справа.
(682302)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Valentin Aleksandrovich Serov sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Valentin Aleksandrovich Serov?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Valentin Aleksandrovich Serov?