Votre recherche Lydia Mandel dans la vente
Art Russe
vendredi, 4 avril 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lydia Mandel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lydia Mandel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
791
Lydia Mandel
AUSSICHT AUF DAS PANTHÉON (PARIS)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Öl auf Karton.
61,5 x 46 cm.
Rückseitig bezeichnet mit „L. Mandel”.
Лидия Мандел
ВИД ПАНТЕОНА В ПАРИЖЕ
Картон, масло.
61, 5 x 46 см.
Надпись «Л. Мандел» на обороте-. (691651)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lydia Mandel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lydia Mandel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lydia Mandel?