Vente Art Russe
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pinchus Krémègne?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pinchus Krémègne vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
792
Pinchus Krémègne,
1890 - 1981
BILDNIS EINER DAME
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Öl auf Karton.
35 x 27 cm.
Links unten signiert.
Пинхус Кремень,
1890 - 1981
ЖЕНСКИЙ ПОРТРЕТ
Холст, масло.
35 x 27 см.
Подпись внизу слева.
(691191)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pinchus Krémègne sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pinchus Krémègne?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pinchus Krémègne?