Votre recherche Curt Seifert dans la vente
Art Russe
vendredi, 4 avril 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Curt Seifert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Curt Seifert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
742
Kurt Seifert,
1902 - 1971
DIE RAST, 1900
Prix de catalogue € 6.600 - 6.800
Prix de catalogue€ 6.600 - 6.800
$ 7,128 - 7,344
£ 5,940 - 6,120
元 51,612 - 53,176
₽ 656,634 - 676,532
Öl auf Leinwand.
57 x 93 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Курт Сеферт,
1902 - 1971
ОТДЫХ НА ПУТИ, 1900
Холст, масло.
57 x 93 см.
Подпись и дата внизу справа.
(690471)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Curt Seifert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Curt Seifert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Curt Seifert?