Vente Meubles & aménagements
1328
Paar Kamingarnitur- Wangen im Louis XV- Stil
Vollplastisch gestaltet in Form einer jeweils großen, S-förmigen Rocaille, besetzt mit Fellsockel und hochziehendem Baum, mit Eichenblättern und Efeuranken. Am Baum schräghochstehender Hirsch. Die Stücke im Gegensinn gearbeitet, Bronzeguss vergoldet, in Glanz- und Mattgold sowie fein ziseliert.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Höhe: 45 cm. Länge: 30 cm.
(6706525)