Vente Montres et horloges
2045
ELEGANTE HERRENARMBANDUHR OMEGA CHRONOGRAPH "DE VILLE"
REFERENZ 145.018
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
WERK
Omega Venus Kaliber 861, Handaufzug, Chronograph.
FUNKTIONEN
Chronograph mit Stunden- Minuten- und Sekundenzähler.
GEHÄUSE
Vergoldet 20 Micron, Gehäuseboden Edelstahl, verschraubt, Kunststoffglas.
ZIFFERBLATT
Silbern mit Tachymeterscala, goldene Stabzeiger und Indizes.
BAND
Stoffband
ZUSTAND
Originales Zifferblatt mit leichter Patina. Vergoldung vollständig erhalten, leichte Tragespuren; ca. 1970.
GRÖSSE
35 mm x 13 mm
(681316)