Votre recherche Jan Anton Garemyn dans la vente
Tableaux
vendredi, 21 septembre 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Anton Garemyn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Anton Garemyn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
486
Jan-Anton Garemyn
1712 - 1799
SCHÄFER UND SCHÄFERIN MIT WEITEREN FIGUREN VOR TIEFER LANDSCHAFT
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Nach oben hin ist das Bild mehrfach geschweift.
Öl auf Leinwand. Doubliert.
143 x 110 cm.
Gerahmt.
Provenienz:
Das Bild stammt aus dem Familienbesitz der Brügger Linie der Grafen Zichy und wird bestätigt von Graf Federico de Zichy, Lugstein, 1. Oktober 1998.
(671463)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Anton Garemyn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Anton Garemyn?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Anton Garemyn?