Votre recherche Johannes Rosierse dans la vente
Tableaux
vendredi, 21 septembre 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johannes Rosierse?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johannes Rosierse vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
581
Johannes Rosierse
1818 - 1901 Dordrecht
KÜCHENINTERIEUR BEI ÖLLAMPENSCHEIN
Prix de catalogue € 6.500 - 7.500
Prix de catalogue€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Öl auf Holz.
49 x 38 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt. (6709437)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johannes Rosierse sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johannes Rosierse?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johannes Rosierse?