Votre recherche Julius Scheuerer dans la vente
Tableaux
vendredi, 21 septembre 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julius Scheuerer?
632
Julius Scheuerer
1859 - 1913
FEDERVIEH VOR DEN STALLUNGEN
Prix de catalogue € 4.500 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.500 - 6.000
$ 4,860 - 6,480
£ 4,050 - 5,400
元 35,190 - 46,920
₽ 447,705 - 596,940
Öl auf Leinwand.
35,5 x 57,5 cm.
Links unten signiert, bezeichnet „München“
und datiert „97“.
Gerahmt. (670401)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julius Scheuerer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julius Scheuerer?