Votre recherche Zoran (Antonio) Music dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 22 septembre 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Zoran (Antonio) Music?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Zoran (Antonio) Music vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
947
Zoran (Antonio) Music
1909 Görz - 2005 Venedig
DREI MIT HÄUSERN BESETZTE HÜGEL
Prix de catalogue € 11.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 11.000 - 14.000
$ 11,880 - 15,120
£ 9,900 - 12,600
元 86,020 - 109,480
₽ 1,094,390 - 1,392,860
Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 20,8 x 25 cm.
Rechts unten signiert und links unten datiert „1956“. Im Passepartout verglast und gerahmt.
(6714911)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Zoran (Antonio) Music sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Zoran (Antonio) Music?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Zoran (Antonio) Music?