Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de François Gall?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de François Gall vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
953
François Gall
1912 - 1987
IM BISTRO VOR MOULIN-ROUGE
Prix de catalogue € 4.500 - 5.500
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Öl auf Leinwand.
34 x 46,5 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt. (670571)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de François Gall sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de François Gall?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de François Gall?