Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Yohanan Simon?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Yohanan Simon vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
984
Yohanan Simon
1905 Israel - 1976
MADONNA MIT KIND
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Gouache und Tempera und Verwendung von Blattgold auf Karton.
65 x 49 cm.
Rechts unten signiert und
datiert (19)„32“.
Unter Glas gerahmt.
(6717115)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Yohanan Simon sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Yohanan Simon?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Yohanan Simon?