Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hinz Schmidt-Rom?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hinz Schmidt-Rom vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
996
Hinz Schmidt-Rom
Maler in Dessau, geb. 1877 Berlin
BALINESISCHER REITER
Prix de catalogue € 500 - 800
Prix de catalogue€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Jugendlicher Reiter mit nacktem Oberkörper auf einem Pferd. Im Hintergrund blühende Bäume.
Öl auf Malplatte.
72 x 63 cm.
Rechts unten signiert.
(671721)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hinz Schmidt-Rom sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hinz Schmidt-Rom?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hinz Schmidt-Rom?